Телевизор LG OLED77G2LA OLED, атласное серебро
Увеличить
Увеличить
Артикул: 1014
LG
В наличии
шт.
Доставка:
Оплата:
- наличными курьеру
2 оцен
Ваша оценка:
Описание Отзывы (0) Доставка Оплата
Подробные характеристики
Экран
77"
Диагональ
4K UHD
Разрешение HD
3840x2160
Разрешение
Dolby Vision, HDR 10 Pro, HLG
Форматы HDR
OLED
Тип
OLED
Тип матрицы экрана
Технология экрана
120 Гц
Частота обновления экрана
Звук
Dolby Atmos, сабвуфер
Функции звука
60 Вт
Суммарная мощность звука
Разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 3, вход HDMI x 4, слот CI/CI+, выход аудио цифровой оптический
Разъемы и интерфейсы
Airplay, Wi-Fi, Bluetooth
Беспроводная связь
802.11ax
Стандарт Wi-Fi
Мультимедиа
webOS
Платформа Smart TV
HEVC (H.265), AV1, VP9
Поддержка мультимедиа
DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC)
ТВ-тюнер
Дополнительные функции
Особенности
Apple HomeKit, LG Smart ThinQ
Экосистема Умного дома
есть
Работает в системе "умный дом"
Габариты
интеллектуальный процессор α9 V поколения 4K